06.12.2016, 16:55 — МГДДиМ, автор: Безопасное детство

Победители и призеры конкурса «Перекресток» получили свои заслуженные награды

С 7 по 28 ноября 2016 г в МГООЦ «Лидер» Центром «Безопасное детство» Минского государственного дворца детей и молодежи совместно с сотрудниками УГАИ ГУВД Мингорисполкома была организована специальная, тематическая смена для юных инспекторов дорожного движения «Главная дорога». Ежедневно воспитанники углубленно изучали Правила дорожного движения, отрабатывали сигналы регулировщика на «перекрестке» и, конечно же, придумывали новые формы интересного, веселого изучения ПДД с детьми младшего школьного возраста.

22 ноября, в самый долгожданный день смены состоялся конкурс на лучшего юного регулировщика дорожного движения «Перекресток». Участники показали своих знания ПДД на тестах,  специально разработанных компанией «Новый поворот»; стали водителями и регулировщиками  в ходе сюжетно-ролевой игры «На дороге» и всей командой показали зажигательный танец регулировщиков, пропагандирующий соблюдение ПДД.

Итоги конкурса были подведены 24 ноября. Поощрили всех победителей и призеров наши самые добрые, щедрые и любимые социальные партнеры:

  • Страховая компания Белэксимгарант
  • Страховая компания Белгосстрах
  • Страховая компания Промтансинвест
  • Компания «Новый поворот»
  • ПОДО Онега
  • СООО «Морозпродукт»
  • ГП «Аква-Минск»
  • СООО «Белордизайн»
  • КУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»
  • ООО «Лето Трейд»

 

                       Итоги конкурса «Перекресток»:

Итоги командного первенства:

  «Теоретический экзамен на знание ПДД» Сюжетно ролевая игра «На дороге» «Dance-show регулировщиков» Общие итоги
Заводской 8 9 7 9
Ленинский 9 6 5 8
Московский 1 1 2 1
Октябрьский 3 7 1 3
Партизанский 4 2 6 4
Первомайский 5 4 4 5
Советский 2 3 3 2
Фрунзенский 6 8 5 6
Центральный 7 5 8 7

 

Итоги личного первенства:

  «Теоретический экзамен на знание ПДД» Сюжетно ролевая игра «На дороге» Лучший юный регулировщик
1 место Цалко Дарья

Первомайский район

Сикирицкая Лера

Первомайский район

Волчек Артем

Советский район

2 место Волчек Артем

Советский район

Юшко Арина

Октябрьский район

3 место Ковкель Владислав

Московский район

Максимов Максим

Первомайский район

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*